Configuración del sitio
Síguenos
    header_nav_stats_players
    jugador
    tasa victorias
    Juegos
    Equipos
    Equipo
    tasa victorias
    Juegos
    Eventos
    Torneo
    País
    Tipo
    level
    resultados
    noticias
    Finalizado
    Fechas
    2026-01-03 00:00:00 - 2026-01-03 00:00:00
    País
    Europe
    Nivel del evento
    B-Qual Tier
    Tipo de evento
    Online
    Participantes
    18 Equipos
    fondo de premios
    Rune Eaters
    no
    3-4 lugar
    Paseka Team
    no
    3-4 lugar
    Runa Team
    no
    5-8 lugar
    Nemiga Gaming
    no
    5-8 lugar
    Inner Circle
    no
    5-8 lugar
    1000 reasons
    no
    5-8 lugar
    TbIIIIa_HA_CAnAX
    no
    9-16 lugar
    Yellow Submarine
    no
    9-16 lugar
    x5 Gaming
    no
    9-16 lugar
    Ilbirs eSports
    no
    9-16 lugar
    Level UP
    no
    9-16 lugar
    EHOMEsa
    no
    9-16 lugar
    Zero Tenacity
    no
    9-16 lugar
    The Outcast
    no
    9-16 lugar
    AVULUS
    no
    17-18 lugar
    4Pirates
    no
    17-18 lugar
    Rune Eaters
    no
    3-4 lugar
    Paseka Team
    no
    3-4 lugar
    Runa Team
    no
    5-8 lugar
    Nemiga Gaming
    no
    5-8 lugar
    Inner Circle
    no
    5-8 lugar
    1000 reasons
    no
    5-8 lugar
    TbIIIIa_HA_CAnAX
    no
    9-16 lugar
    Yellow Submarine
    no
    9-16 lugar
    x5 Gaming
    no
    9-16 lugar
    Ilbirs eSports
    no
    9-16 lugar
    Level UP
    no
    9-16 lugar
    EHOMEsa
    no
    9-16 lugar
    Zero Tenacity
    no
    9-16 lugar
    The Outcast
    no
    9-16 lugar
    AVULUS
    no
    17-18 lugar
    4Pirates
    no
    17-18 lugar
    Estadísticas del evento
    18
    Juegos
    34:30
    Duración promedio
    55.56%
    Victorias de la Luz
    55.56%
    Últ elección - Victorias
    44.44%
    Vict Oscuridad
    44.44%
    Últ elección - Derrotas
    9
    Juegos
    44%
    Winrate
    9
    Juegos
    89%
    Winrate
    8
    Juegos
    50%
    Winrate
    Héroes más elegidos
    Juegos
    Tasa de selección
    tasa victorias
    Tiny
    9
    50%
    44.44%
    Ember Spirit
    9
    50%
    88.89%
    Jakiro
    8
    44.44%
    50%
    Centaur Warrunner
    7
    38.89%
    71.43%
    Tusk
    7
    38.89%
    28.57%
    Void Spirit
    5
    27.78%
    40%
    Warlock
    5
    27.78%
    60%
    Gyrocopter
    5
    27.78%
    80%
    Batrider
    5
    27.78%
    40%
    Ringmaster
    4
    22.22%
    75%
    Windranger
    4
    22.22%
    50%
    Juggernaut
    4
    22.22%
    50%
    Axe
    4
    22.22%
    50%
    Primal Beast
    4
    22.22%
    25%
    Underlord
    4
    22.22%
    0%
    Mejores héroes prohibidos
    Prohib.
    Tasa de selección
    tasa victorias
    Shadow Demon
    15
    3
    66.67%
    Slardar
    12
    3
    100%
    Timbersaw
    11
    3
    66.67%
    Jakiro
    9
    8
    50%
    Warlock
    9
    5
    60%
    Tidehunter
    9
    3
    33.33%
    Chen
    9
    1
    100%
    Abaddon
    9
    1
    100%
    Ursa
    9
    1
    100%
    Beastmaster
    8
    1
    0%
    Huskar
    8
    1
    0%
    Centaur Warrunner
    7
    7
    71.43%
    Tusk
    7
    7
    28.57%
    Axe
    7
    4
    50%
    Keeper of the Light
    7
    1
    100%
    vs
    Show Stats
    Synergy
    vs
    Estadísticas completas Ver partido
    vs